Средство для удаления накипи для кофемашин Bosch 311813

Средство для удаления накипи для кофемашин Bosch 311813 фото

Описание

Купить недорого Средство для удаления накипи для кофемашин Bosch 311813 можно на сайте наших партнеров по низкой цене.

Артикул: 00311813

Бренд: Bosch

Размер: объём 500 мл. + 10 таблеток

Производство: Германия

Стоимость

Ориентировочная цена: 2470 рублей.

Вызов мастера

Если вы сомневаетесь в том, какая деталь вам нужна, то так же у нас можно вызвать мастера для проведения диагностики и дальнейшего ремонта.

Характеристики

Оригинальный набор: средство для удаления накипи (декальцинации) для полностью автоматических кофемашин электрических чайников паровых духовок и пароварок с ёмкостью для воды + также таблетки clean protect. Средство предназначено для эффективного удаления вредных известковых отложений в бытовых приборах. Декальцинатор поставляется в комплекте: бутылка объемом 500 мл. и 10 чистящих таблеток для кофе-автоматов. Инструкция по применению на русском язык прилагается. Преимущества использования жидкости для удаления накипи: специально разработанная формула вещества мягко удаляет затвердевшие соли кальция (накипь);, улучшает аромат и вкус кофе;, обеспечивает бесперебойное прохождение воды по гидросистеме;, увеличивает срок службы внутренних узлов кофеварки;, препятствует размножению болезнетворных микроорганизмовюРекомендуемый срок очистки кофемашины — 6 месяцев (если кофемашина сама не сигнализируем что не необходимо выполнить очистку). Производитель оставляет за собой право менять внешний вид, комплектацию и технические характеристики изделия.

Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв о данной запчасти или просмотреть отзывы и мнения других пользователей в разделе комментариев ниже. Также на данной странице присутствует оценка и рейтинг товара.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Полезная информация? Поделиться с друзьями:
Запчасти для бытовой техники
Добавить отзыв


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.